Ihre Ansprechpartner


Pieter Hermsen Managing Director/GeschäftsführerPieter Hermsen

Geschäftsführer / Managing Director

Telefon: +49 (0) 241 515 609 37
Telefax: +49 (0) 241 515 606 39

E-Mail:
hermsen@wp.pl




Eva Daniels Diplom Betriebswirtin / EinzelprokuraEva Daniels

Diplom Betriebswirtin / Einzelprokura

Telefon: +49 (0) 241 515 606 40
Telefax: +49 (0) 241 515 606 39

E-Mail:
eva.daniels@hsl-verpackungen.de




Hans Veurink Sales/EuropaBASc Hans Veurink

Sales Europe

Mobil: +49 (0) 173 672 576 7
Telefax: +49 (0) 241 515 606 39

E-Mail:
hans.veurink@hsl-verpackungen.de




Pieter-Bram HermsenPieter Bram Hermsen

Sales Europe

Mobil: +49 (0) 152 563 903 26
Telefax: +49 (0) 241 515 606 39

E-Mail:
pieter-bram.hermsen@hsl-verpackungen.de




Harald Regter Purchase/SalesHarald Regter

Purchase / Sales

Mobil: +49 (0) 173 676 997 1
Telefax: +49 (0) 241 169 114 47

E-Mail:
harald.regter@hsl-verpackungen.de




Ulla Rusin-Moeck Kauffrau für BürokommunikationUlla Rusin-Moeck

Financial Accounting

Telefon: +49 (0) 241 168 981 03
Telefax: +49 (0) 241 168 981 04

E-Mail:
ulla.rusin@hsl-verpackungen.de




Michaela Kopyciok Purchase SupportMichaela Kopyciok

Purchase Support

Telefon: +49 (0) 241 169 114 46
Telefax: +49 (0) 241 168 981 04

E-Mail:
michaela.kopyciok@hsl-verpackungen.de




Agnes Gorczak Purchase SupportAgnes Gorczak

Purchase Support

Telefon: +49 (0) 241 515 606 40
Telefax: +49 (0) 241 515 606 39

E-Mail:
agnes.gorczak@hsl-verpackungen.de




Lydia Wladyka Transport/LogisticLydia Wladyka

Transport / Logistic

Telefon: +49 (0) 241 515 606 38
Telefax: +49 (0) 241 169 114 47

E-Mail:
lydia.wladyka@hsl-verpackungen.de